Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Пожары в праздничные дни


24.02.2021
22:32:06
0 комментариев
1200 просмотров

Теги:

За прошедшие праздничные дни на территории Верхнесалдинского городского округа зарегистрировано 2 пожара, третий пожар произошел в городском округе Н. Салда. Жертв, пострадавших нет.


21.02.21г. в 12:49 в пожарную охрану поступило сообщение о пожаре в квартире на 3-м этаже муниципального 3-х этажного жилого дома по ул. Энгельса в Верхней Салде. На момент прибытия пожарных подразделений в квартире никто не находился, горел диван. Хозяин квартиры незадолго до пожара покинул квартиру. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем. В результате пожара уничтожен диван, повреждены домашние вещи.

Энгельса


энгельса.jpg

23.02.21 г. в 10:23 в пожарную охрану поступило сообщение о пожаре в жилом доме по ул. Володарского в Н. Салде. На момент прибытия пожарных подразделений происходило горение в гараже дома, горение крыши по всему периметру. Как пояснил хозяин, утром он вышел во двор и увидел, что из гаража идет сильный дым. Они с женой самостоятельно эвакуировались и вызвали пожарных. Ввиду близкой застройки возникла угроза соседнему дому, в связи с чем был поднят ранг пожара и привлечены дополнительные силы и средства. Причина пожара устанавливается.

Н. Салда.jpg

Н. Салда 1.jpg

Н. Салда 2.jpg

23.02.21 в 17:28 поступило сообщение о пожаре в жилом доме по ул. Изобретателей В. Салды. На момент прибытия пожарных подразделений горели перекрытие и кровля дома. Как пояснили хозяева, они находились дома, топили печь, загорелось деревянное перекрытие, жильцы вызвали пожарных. В ходе осмотра места пожара было установлено, что печь выполнена с грубыми нарушениями требований пожарной безопасности. Для утепления кровли использовался опил, отсутствовала разделка. Причиной пожара послужило неверное устройство дымохода печи. В результате пожара дом поврежден огнем.


Отделение надзорной деятельности и профилактической работы предупреждает:

В сильные морозы возрастает риск возникновения пожаров, наибольшую опасность представляют электрохозяйство и отопительные печи, поэтому мерам пожарной безопасности необходимо уделять особое внимание.

При пожаре немедленно звонить по телефону 101!




Подписывайтесь на нас - Вконтакте
Подписывайтесь на нас - Одноклассники
Подписывайтесь на нас - Инстаграм
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: