Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Вылетел на красный


14.08.2019
17:51:23
0 комментариев
1242 просмотра

Теги:



13.08.2019 в 17 часов 55 минут в дежурную часть ОеП № 8 МО МВД России «Верхнесалдинский» поступило сообщение о том, что на регулируемом перекрестке улиц Фрунзе - Ломоносова в г. Нижняя Салда произошло дорожно-транспортное происшествие.

Прибывшие на место ДТП сотрудники ГИБДД установили, что водитель автомашины ЛАДА КАЛИНА, мужчина 1965 года рождения, двигаясь по улице Фрунзе со стороны улицы Советская в сторону ул. Октябрьской Революции, выехал на регулируемый перекресток улиц Фрунзе-Ломоносова на запрещающий (красный) сигнал светофора, где допустил столкновение с автомобилем ИЖ 27175-037 под управлением женщины 1959 года рождения, двигающейся по улице Пушкина со стороны улицы Энгельса в сторону улицы Ломоносова.

В результате дорожно-транспортного происшествия женщина получила телесные повреждения и была госпитализирована в ЦГБ г. Нижняя Салда. По факту ДТП сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский» проводится проверка, по окончанию которой будет принято процессуальное решение.

Госавтоинспекция напоминает о том, что водителям транспортных средств следует следить за скоростным режимом в городе, а также быть предельно внимательными при проезде перекрестков.


ОГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский»
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: