Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Урал безбашенный


13.08.2019
16:20:09
0 комментариев
1000 просмотров

Теги:


11 августа в Екатеринбурге впервые состоялся самый зрелищный региональный фестиваль драйва “Сорвиголова”!


14 категорий соревнований, 5 активных зон, сотни участников со всего региона и более 4000 зрителей собралось на площадке “Уктус-мото”, чтобы проверить себя на стойкость и заработать звание безбашенного Сорвиголовы.


“Мероприятие подобного размаха проходит на Урале впервые! Самые крутые спортсмены из Челябинска, Тюмени, Салды, Перми, Тагила и Екатеринбурга не только показали высший класс своего мастерства, но и выбрали лучших, кто удостоился кубка Сорвиголовы и ценных призов от наших партнеров”, - рассказала идейный вдохновитель фестиваля Алена Штин, директор агентства креативных событий Инкапри.


За 10 часов фестиваля гости смогли насладиться выступлениями профессионалов в самых различных дисциплинах : Мотокросс, Чирлидинг, Граффити, Битбокс, Диджеинг, Роллеры, Воркаут, Hip‑hop, Брейкданс, BMX, Футбольный фристайл, Сапсёрфинг.


В каждой дисциплине приглашенные эксперты выбрали самых лучших представителей, которые были удостоены не только кубка и звания Сорвиголовы, но и получили ценные призы от партнеров фестиваля: сертификаты на семейный и спортивный отдых, часы, наборы косметики, сертификаты на экстремальные развлечения и экипировку и даже меховые изделия.

Одним из самых ожидаемых событий фестиваля, за которым все гости следили с замиранием сердца, стало установление нового рекорда - чемпион мотокросса Иван Пушкарев совершил прыжок в высоту на 13 метров на своем байке. “Это уникальный результат не только для Екатеринбурга, но и для России”, - прокомментировали коллеги Ивана по мототрассе.

Зрители также отметили разнообразную развлекательную программу, фудкорт, детскую зону и зону “Обезбашенных игр”, в которой смельчаки фестиваля смогли испытать на себе хождение по граблям, креативный футбол и даже электрошок при подъеме на скалодром! В течение дня гости также смогли пройти бесплатный тест-трайв автомобилей, поучаствовать в нескольких квестах с ценными призами и насладиться живым концертом от шести местных музыкальных групп.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: