Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Профилактическое мероприятие «Безопасная дорога»


19.04.2019
17:29:02
0 комментариев
1159 просмотров

Теги:


В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, обеспечения безопасности движения пешеходов, снижения количества и тяжести дорожно-транспортных происшествий на пешеходных переходах в период с 23 по 26 апреля 2019 года на территории Верхнесалдинского городского округа и городского округа Нижняя Салда сотрудниками Госавтоинспекции МО МВД России «Верхнесалдинский» будет проводиться профилактическое мероприятие «Безопасная дорога».

Отделение ГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский» просит водителей быть более внимательными при приближении к пешеходным переходам. А также напоминает пешеходам о необходимости убедиться в безопасности своего перехода.

Увидел нарушение Правил дорожного движения?! Сообщи!

Если Ваш автомобиль оборудован видеорегистратором и Вы стали свидетелем нарушения Правил дорожного движения, Госавтоинспекция просит не оставаться равнодушным и сообщать о всех фактах нарушения ПДД РФ по адресу: г. Верхняя Салда, ул. Спортивная, д. 2, корп. 3.

ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ КРУГЛОСУТОЧНО ПРИНИМАЕТ СООБЩЕНИЯ О НЕТРЕЗВЫХ ВОДИТЕЛЯХ, А ТАКЖЕ ПЕШЕХОДАХ, НАХОДЯЩИХСЯ НА ДОРОГЕ С РИСКОМ ДЛЯ ЖИЗНИ, ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (34345) 5-46-65.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: