Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Полицейский Дед Мороз


10.01.2019
19:02:19
0 комментариев
873 просмотра

Теги:



В канун Нового года - самого главного и волшебного праздника для детворы, а также в дни новогодних каникул полицейский патруль в составе Деда Мороза и Снегурочки передвигался по улицам города, поздравляя юных салдинцев. 
В первую очередь полицейские Дед Мороз и Снегурочка завезли подарки, которые приготовили сотрудники полиции и Общественный совет при МО МВД России «Верхнесалдинский» в детский дом и социально-реабилитационные центр, а затем направились в семьи, которые состоят на учете. В этом году стражи порядка решили объединить приятное с полезным решили в этом году салдинские стражи порядка и немного изменили традиции – поздравили детишек с новым годом и проверили условия их проживания. 


В общей сложности полицейские выбрали 15 семей, где дети нуждаются во внимании и чуде чуть больше остальных. Это малыши, матери которых лишены родительских прав, и их воспитывают родственники, это семьи, где из-за злоупотребления алкоголем родителями дети помещались в социально-реабилитационные центры, но затем были возвращены в семьи, так матери вставали на путь исправления. 


- Таким деткам хочется уделить чуть больше внимания, поскольку зачастую в семьях достаток минимальный, а приход домой Деда Мороза и Снегурочки и вовсе что-то из области настоящего чуда, - рассказала начальник отделения ПДН МО МВД России «Верхнесалдинский» майор полиции Светлана Патрушева. – В этом году для таких детей мы подготовили не только сладкие подарки, но и игры, игрушки. 

Адрес за адресом Дед Мороз и Снегурочка приходили в гости к детям. Кто-то сказочных персонажей ждал, для кого-то визит был полной неожиданностью. 
Но сколько радости в глазах малышей от сказочных героев, сколько благодарности в глазах родителей. 
- Результаты поздравительной акции нас порадовали. В семьях, за которые мы переживаем, все в порядке, родители трезвые, детки сытые. Хочется надеяться, что так будет всегда, уверена, это будет лучший подарок к новому году, - подвела итоги Светлана Патрушева. 


МО МВД России «Верхнесалдинский»
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: