Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Оценка качества госуслуг


13.12.2018
15:42:49
0 комментариев
746 просмотров

Теги:


 На сегодняшний день качество оказания государственных услуг остается в числе приоритетных направлений деятельности организаций, оказывающих их, в том числе и МВД.

Система «Ваш контроль» призвана собирать информацию о том, насколько качественна была оказана государственная услуга и выставить оценку тому или иному подразделению.
На сегодняшний день салдинцы, которые недавно получили государственную услугу, могут оценить ее качество, отправляя 
смс-сообщения, обращаясь по телефону, проводя опросы через электронные терминалы в многофункциональных центрах и на Интернет-сайтах.

Как оказалось, именно оценка услуги посредством СМС вызывает больше всего вопросов, главный из которых: «Как понять, что это не мошенники? Как быть уверенным, что, отправив ответное СМС, я не лишусь денежных средств на лицевом счете, к которому подключен мобильный банк?»

СМС-сообщение приходит с номера 0919 и имеет следующее содержание: «01.03.18 Вы обращались в РЭО ГИБДД МВД России». Пожалуйста, оцените качество оказанных услуг, отправив в ответ бесплатное смс с оценкой от 1 до 5». Естественно, в сообщении будет указана дата Вашего обращения и подразделение, куда именно Вы обращались. Если это «паспортный стол» - то будет указано ГУВМ, если постановка авто на учет, то РЭО ГИБДД и т.д.

В ответ на данное сообщение необходимо отправить лишь одну цифру с оценкой услуги, где 1 – низшая оценка, а 5 – высшая.

Сообщение бесплатное.
«Почему нужно оценить услугу? Какая от этого польза?»

Система «Ваш контроль» аккумулирует и обобщает все отзывы и формирует сводные оценки по каждому ведомству, его региональному или структурному подразделению. Эти сводные оценки направляются затем в федеральные органы исполнительной власти, которые на этой основе принимают соответствующие меры – вплоть до принятия решения о досрочном прекращении исполнения соответствующими руководителями своих должностных обязанностей.

Благодаря «Вашему контролю» руководители органов власти имеют возможность увидеть свою работу глазами потребителей, сравнить себя с другими - и принять на этой основе конкретные решения по улучшению работы.


МО МВД России «Верхнесалдинский»

  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: