Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ УСИЛИТ КОНТРОЛЬ ЗА ПЕШЕХОДНЫМИ ПЕРЕХОДАМИ!


04.11.2018
12:00:50
0 комментариев
1262 просмотра

Теги:


2 ноября 2018г. в 07 часов 45 минут около дома 153 по ул. Карла Маркса города Верхняя Салда произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал пешеход. В ходе выяснения обстоятельств на месте ДТП установлено, что водитель автомашины ВАЗ-2109, мужчина 1994 года рождения, допустил наезд на мужчину 1950 года рождения, переходящего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.


В результате дорожно-транспортного происшествия, пешеход доставлен в приемный покой Верхнесалдинской ЦГБ. После осмотра врачом, госпитализирован с переломами ног.

Напомним, что за последнюю неделю участились случаи дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов на пешеходных переходах. По факту всех происшествий отделением ОГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский» проводится проверка.



Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения!


Водитель обязан выбирать скорость, соответствующую погодным и дорожным условиям. При приближении к пешеходным переходам необходимо снизить скорость, вплоть до остановки транспортного средства!

Пешеходы в свою очередь, перед выходом на проезжую часть обязаны убедиться, что переход будет безопасен! Необходимо понимать, что транспортное средство после начала торможения может пройти достаточно большой путь. Убедитесь, что транспортное средство остановилось, только после этого совершайте переход через проезжую часть дороги.

Будьте внимательны и проявляйте уважение друг к другу!


ОГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский»

  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: