Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Смертельный разворот


18.09.2018
17:27:28
0 комментариев
2539 просмотров

Теги:



Водитель автомашины Фольксваген Пассат, мужчина 1979 года рождения, двигаясь по улице Парковая со стороны улицы Спортивная в сторону улицы Восточная, при выполнении маневра разворота не уступил дорогу и допустил столкновение с мотоциклом Хонда под управлением мужчины 1996 года рождения, движущегося в попутном направлении.


В результате ДТП водитель мотоцикла Хонда от полученных травм скончался на месте.


В ходе выяснения обстоятельств сотрудниками отделения ГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский» установлено, что водитель автомашины Фольксваген Пассат является неработающим жителем Волгоградской области, три месяца назад приехавшим на постоянное проживание в г. Верхняя Салда. Проведенное на месте дорожно-транспортного происшествия освидетельствование на состояния опьянения показало у водителя наличие алкоголя в организме. За последний год он 7 раз привлекался к административной ответственности по линии ГИБДД, кроме того, в 2015 году уже лишался права управления транспортными средствами за вождение в состоянии опьянения. 


Погибшим водителем оказался работник цеха 22 Корпорации ВСМПО-АВИСМА, стаж вождения которого составляет 4 года, за последний год более 30 раз привлекался к административной ответственности по линии ГИБДД.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.


ОГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский»
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: