Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

15 июля – День металлурга


13.07.2018
17:34:22
0 комментариев
1015 просмотров

Теги:

 
Горнозаводской округ по-своему уникален количеством действующих на его территории металлургических предприятий и производств. Металлурги во все времена были и остаются надеждой и опорой региона, а металлургия – неотъемлемой частью истории уральского края.

Для тысяч жителей городов и сел округа День металлурга – не просто праздник. Ветераны отрасли, многочисленные рабочие династии, десятилетиями создававшие славу нашим предприятиям, в этот день отмечают свой профессиональный успех и с законной гордостью вспоминают о своих достижениях.

Профессиональное мастерство металлургов, их преданность делу, умение трудиться в сложнейших условиях заслуживают самых высоких слов уважения и благодарности. Ветераны отрасли и молодые специалисты с честью хранят и приумножают славные традиции железоделательного мастерства, заложенные предшественниками более трех столетий назад.

Дорогие металлурги, от всей души желаю вам крепкого уральского здоровья, новых профессиональных достижений, счастливых семей. Пусть все задуманное реализуется, а работа приносит моральное удовлетворение и финансовую стабильность.


Управляющий администрацией
Горнозаводского управленческого округа Е.Т. Каюмов
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: