Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

«Я поняла, что должна стать приемной мамой»


24.11.2017
18:48:26
0 комментариев
1475 просмотров

Теги:


 
 «Меня зовут Селезень Наталья Анатольевна. Моя семья: супруг Александр Сергеевич, трое родных детей - Виктория, Григорий, Антон, трое внуков - Максим, Саша, Николай, и шесть приемных детей – Дарья, Василиса, Настя, Лера, Сергей, Татьяна. Мы - весёлая и дружная семья, живём на родине моего супруга в пос. Басьяновском. Наша семья не всегда была такой большой. С 2012г. начала сбываться моя женская мечта - взять в семью детей из детского дома и воспитывать, любить их как своих. А за 3-4 года до этого я ночами плакала, когда, как специально, по телевизору мне на глаза попадались передачи о том, как маленькие дети оставались одни заперты в домах, умирали с голоду или замерзали, отмораживали себе ноги и руки, а их родители в это время неделями где-то отсутствовали. Мне так хотелось прижать этих детей к себе, я будто чувствовала их душевную боль от предательства родителей, не говоря уже о физической боли. Мне хотелось утешить их, отдать им свою любовь. И эта боль в душе с каждым днем становилась все невыносимее. 

Я стала искать выход, я молила Бога о том, что бы он дал мне возможность как то изменить ситуацию, внести свой вклад, и что-то сделать, как- то помочь таким семьям хотя бы в моём родном районе. Господь услышал мои молитвы, я поняла, что должна стать приёмной мамой. Дома я поговорила с супругом и старшими детьми, и все были не против стать большой и многодетной семьёй. Многие друзья-товарищи отговаривали, давали советы, предостерегали о дурных генах этих детей. Но любовь и вера способны ничего не бояться и все преодолевать. Ведь когда не ищешь своей выгоды, а просто любишь и, в принципе, не ждёшь за это благодарности, тогда по-настоящему правит истинная любовь. И так вот с 2012 года мы с супругом практически каждый год становились папой и мамой для 6 приемных деток. И их мы не выбирали, они сами нас нашли, все как- то само собой получалось. 

Когда дети спрашивают меня, а как мы их нашли, я всегда отвечаю: «Это Господь вас нам доверил». Теперь вот живём, строим большой дом , есть своё личное подсобное хозяйство: коровы, свиньи, огород. Дети научились выращивать овощи, ухаживать за животными. Много планов, большие мечты, Думаем купить большой автомобиль для всей семьи и выехать в Сочи отдохнуть. Пока не получается. Где- то в России уже дают машины многодетным семьям, до нас пока не дошло, но если вдруг подарят нам семейный авто, мы будем очень благодарны государству. Супруг открыл фермерское хозяйство, мечтаем получить гранд на семейную животноводческую ферму по производству сыра и молочных изделий, чтобы были дополнительные рабочие места в посёлке. Чтобы детям всегда было куда вернуться и на что существовать, так как не все из них здоровы, и им, к сожалению, не везде открыты дороги в жизни. Поэтому мы с супругом сейчас и пытаемся создать для них в будущем постоянные рабочие места и стабильный заработок. Дети - это огромное счастье и благословение.»

От редакции. Низкий поклон Вам, уважаемая Наталья Анатольевна, у Вас благородная и щедрая душа, которая согревает материнской любовью Ваших детей и внуков. Здоровья и счастья Вашей большой семье, любви, согласия, благополучия, тепла и уюта Вашему дому. С Праздником Вас, Наталья Анатольевна, и всех матерей нашего городского округа. 
На снимке: приемные дети в семье Селезень       


  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: