Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Резкий холод и мокрый снег с дождем надвигаются на Средний Урал


20.10.2017
19:38:21
0 комментариев
1368 просмотров

Теги:


Главное управление МЧС РФ по Свердловской области предупреждают о резком ухудшении погоды в регионе в ближайшие дни.

По информации синоптиков, в ближайшие дни в Свердловской области ожидается ветер с порывами до 18 метров в секунду, дождь, мокрый снег, понижение температуры до минус 5 градусов по Цельсию, сообщает ГУ МЧС.+

В связи с этим возможен гололед, налипание мокрого снега на провода, что может привести к нарушению энергоснабжения, увеличению числа ДТП, сказано в сообщении.

Прогноз о гряущей непогоде направлен в органы власти, профильные министерства и ведомства, а также на объекты инфраструктуры.

ГУ МЧС России в целях безопасности рекомендует порывы ветра лучше всего переждать в помещении. На улице следует держаться подальше от рекламных щитов, деревьев и металлических конструкций, способных рухнуть.

Не нужно стоять под балконами. Стоянку автомобилей желательно расположить в закрытых местах, вдали от деревьев и слабо закрепленных конструкций.

Автовладельцам необходимо быть максимально бдительными и внимательными при вождении. В сложных дорожных условиях следует соблюдать скоростной режим и дистанцию, избегать резких маневров.


http://uralpolit.ru/news/
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: