Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Ремонт дороги под хамские выкрики водителей


29.06.2017
18:02:43
0 комментариев
1825 просмотров

Теги:

Бригада из подрядной организации «Самстрой –Урал» (руководитель Самвел Эвинян) вчера, 28 июня, вышла на ремонт дороги по ул. Сабурова и за14 часов уложила асфальт на участке в 3500м/2. 



Сегодня дорожники продолжают работу в таком же темпе. Называть это рекордом в дорожном строительстве, наверное, будет опрометчивым, но рабочие заслуживают похвалы. Чего нельзя сказать о салдинских водителях, которые, не обращая внимания на запрещающие знаки и перекрытия, заезжали на незатвердевший асфальт, а на замечания рабочих отвечали хамством и нецензурной бранью. Все попытки вызвать наряд сотрудников ГИБДД для пресечения нарушений оказались безуспешными - свободных экипажей в этот день якобы не было. 



Этот случай, надеемся, станет поводом для серьезного разговора начальника городской полиции с руководством Госавтоинспекции. Жаловаться на разбитые дороги и отправлять по властным инстанциям предписания блюстители порядка на дорогах находят время, а помочь в конкретной ситуации на ремонте дороги не нашлось, как видим, ни часа, ни желания.


Спец.кор.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: