Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Срок сдачи дороги – сентябрь 2017 года


28.06.2017
19:29:43
0 комментариев
1118 просмотров

Теги:

Строительство дороги (от бывшего Казначейства до «Московского дворика») из-за проливных дождей затягивается по времени на срок в пределах нескольких месяцев. Но, несмотря на неблагоприятные погодные условия, бригады подрядчика - индивидуального предпринимателя С.Эвиняна - каждый погожий час используют максимально продуктивно. Сегодня, например, они готовят опалубку для заливки бетоном периметра камеры №24 отопления, которая в последующем будет закрыта крышкой. 



Отсюда выходят две «ветки» труб большого диаметра горячего и холодного водоснабжения, их протяженность соответствует всей длине будущей дороги. Еще по весне, по словам Саркиса Эвиняна, кабели связи и газовые трубы с соблюдением технологии были вынесены за пределы полотна строящейся дороги. В проекте есть и линия освещения, опоры ее будут установлены к осени, тогда же электрики протянут провода, подвесят светильники. 



Пешеходная дорожка, полотно которой уже обрамлено бордюрами, фактически подготовлена к асфальтированию. Срок сдачи дороги - сентябрь 2017 года. По просьбе Саркиса Эвиняна мы не называем конкретную дату (может что-то сорваться), но год указываем точно.


Спец.кор.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: