Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

В УЖКХ горячая пора наступила


24.05.2017
18:07:31
0 комментариев
996 просмотров

Теги:

С 19 мая в городе начались гидравлические испытания систем теплоснабжения. Жители уже обратили внимание на многочисленные раскопки теплотрасс в разных микрорайонах, хотя их вообще эта картина уже не удивляет. 



Отключение тепла в многоквартирных домах именно с этим связано. Остановка подачи горячей воды потребителям от котельной №1 планировалась с 7 по 20 июня, но по ряду технических причин перенесена на 2 июня, сообщил Николай Толстов, главный энергетик МУП "Гор.УЖКХ". Гидроиспытания сейчас идут полным ходом и с максимальными возможностями по времени (рабочий день для техперсонала выходит за предел восьми часов) и ресурсам. 

Трубы и задвижки есть в наличии. В УЖКХ составлен план работ на сложных участках в некоторых городских микрорайонах, средства определены из расчета бюджета Управления – других возможностей нет. Износ сетей тепло-и водоснабжения составляет примерно 70 процентов. Котельные, по словам Николая Александровича, к отопительному сезону, к 15 сентября, будут готовы на сто процентов, как и вся система теплоснабжения. Жителям города остается поверить на слово главному энергетику УЖКХ и надеяться, что зиму они встретят в теплых квартирах.


Спец.кор 
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: