Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Детский сад – это первая социальная школа для малышей


23.05.2017
20:06:20
0 комментариев
1830 просмотров

Теги:

Детский сад – это первая социальная школа для малышей. Кто, как не воспитатель знает все радости и огорчения малышей и умеет вовремя дать нужный совет или предотвратить возникший между детьми конфликт. Знания, полученные ребенком, в большей степени зависят именно от человека, который посвятил всю свою жизнь воспитанию подрастающего поколения. Воспитатель ежечасно учит детей жизни в коллективе, дружбе и взаимоуважению, самостоятельности, развивает творческие навыки.

Мы, родители группы №2, хотим выразить чистосердечную благодарность за работу воспитателю детского сада «Утенок» Клыковой Алевтине Ионовне и поздравить с выходом на заслуженный отдых!


Алевтина Ионовна пришла в детский сад «Утенок» в 1982 году – воспитателем. 
С 1995 по 1999 гг. работала заместителем заведующей ДОУ.



С 1999 года до настоящего времени работает воспитателем коррекционной группы, которую посещают дети с нарушением зрения. И Алевтине Ионовне, на ряду с осуществлением задач обучения и воспитания приходится решать специальные задачи, обусловленные особенностями контингента детей.



22 февраля 2017 г. в детском саду была организована военно-патриотическая игра "Зарница", посвящённая Дню защитника отечества, в которой приняли участие ребята совместно с воспитателями. Дети с удовольствием проходили сложные препятствия, последний этап был организован с целью найти "сухой паёк" (конфеты).





Ежегодно в детском саду проводится праздник для мам и бабушек – Международный женский день, где плачут от умиления все, даже самые стрессоустойчивые.



21 марта 2017 г. состоялся спектакль «Глупый мышонок». Герои музыкальной сказки искали няньку для глупого мышонка.



Немного позднее артисты повторили спектакль на «Бис» для родителей на открытом занятии.

А еще воспитатели показали, чему научились дети за текущий учебный год. Мы (родители и бабушки) были приятно удивлены!



В конце марта в наш детский сад в гости пожаловала "Масленица"! Для ребят устроили масленичные гуляния и приготовили вкуснейшие блины. Весело и задорно проводили Зимушку-Зиму.


Так и мы провожаем Алевтину Ионовну на заслуженный отдых. Пенсия ведь самый лучший отпуск! Это уникальный шанс посвятить себя любимому делу и тем приятным вещам, на которые времени раньше не хватало. Теперь можно погрузиться в те дела, которые доставляют настоящее удовольствие, и окунуться с головой в атмосферу настоящего отдыха!

Спасибо Вам за Ваш труд, нежную заботу и огромную выдержку! Спасибо Вам за мудрость, профессионализм, участливое отношение и внимание, которое Вы уделяете нашим детям!
Низкий Вам поклон за Ваш ежедневный вклад в процесс воспитания наших детей!



За труд спасибо, за заботу.
Необходимы Вы всем нам.
Когда идем мы на работу,
Вы — к нашим милым малышам.

Свою Вы дарите им ласку,
Во двор выводите гулять,
Читаете стихи и сказки,
На время заменяя мать.

Они Вас просто обожают
И дарят Вам тепло улыбок.
Мы Вас на отдых провожаем
И говорим за всё СПАСИБО.

ЗДОРОВЬЯ Вам, в душе покоя,
Пускай тревоги Вас не мучат.
Пускай ничто не беспокоит.
Удач, любви, благополучия!


 
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: