Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

По новой дороге поедем 1 октября


25.04.2017
19:10:27
0 комментариев
1661 просмотр

Теги:

Спрямление улицы Энгельса (от здания казначейства до «Московского дворика») началось осенью прошлого года и продолжится, как определено контрактом, до конца сентября текущего. 



Первоначальный фронт работ здесь оказался значительно более трудоемким, чем предполагалось, по многим техническим причинам. Прежде всего подрядчику - ООО «ДСК Строймеханизация» (г.Екатеринбург), заключившему контракт с городской администрацией, предстояло обеспечить вынос сетей, то есть переместить в сторону от будущей магистрали кабели связи и сети тепло- и водоснабжения, чтобы в дальнейшем можно было приступить к строительству дороги. Большой объем работ пришлось выполнить в зимний период субподрядчику - ООО ТСК «Араксстройгрупп». 



Много времени ушло на монтаж тепловой камеры. Но, как нам стало известно из достоверных источников, к 1 мая вынос сетей будет закончен и начнется второй этап строительства дороги. Исключая непредвиденные обстоятельства, подрядчик должен сдать объект к 30 сентября – это время окончания контракта.


Спец.кор.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: