Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Зима вернулась и показала кузькину мать


20.03.2018
15:45:44
0 комментариев
2861 просмотр

Теги:


Зиму проводили, а она неожиданно вернулась в наш край с умеренными морозами , но обильным снегопадом. Дорожная служба не ожидала такого сюрприза от природы. В ночь с воскресенья на понедельник, когда страна подводила итоги выборов президента РФ, снежный ураган перекрыл узкие участки городских дорог, тротуары и пешеходные дорожки. Во дворах образовались сугробы – препятствие для проезда легкового транспорта, такси и «скорой». 

Дорожная техника не успевала очищать от снега проезжие дороги и тротуары на главных улицах. На сегодня дворовые проезды очищены (правда, не везде) на скорую руку, но до тщательной уборки дело еще не дошло. Водители легкового транспорта справедливо возмущаются и говорят в адрес дорожной службы и УЖКХ нехорошие слова. Упрек, наверное, справедлив – зима в этом году была на редкость малоснежной до середины февраля, и дорожники по сути не в авральном режиме выезжали на уборку улиц и тротуаров. 

Поэтому в воскресный снегопад могли бы бросить всю технику и людей на очистку города от снега. Поступила жалоба и из пос. Басьяновского, где дорожники, не проявив должного усердия, очистили только центральные улицы, а частный сектор оставили утопать в сугробах. У руководства городского округа есть все основания провести «разбор полетов» с начальством дорожной службы и УЖКХ с соответствующими выводами.


Спец.кор.
 
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: