Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Госавтоинспекция провела профилактические мероприятия в праздничные дни


12.03.2018
15:52:17
0 комментариев
919 просмотров

Теги:


В минувшие праздничные дни сотрудники отделения ГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский» несли службу в усиленном режиме. С целью пресечения дорожно-транспортных происшествий, связанных с управлением транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, в период с 08 по 11 марта 2018 года, было выявлено и пресечено 180 нарушений Правил дорожного движения, из них:
2 водителя управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения;
1 водитель управлял транспортным средством в состоянии наркотического опьянения;
1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования;
1 факт управления транспортным средством, не имея права управления;
1 водитель задержан за управление транспортным средством, будучи лишенный права управления транспортными средствами.

Такие результаты работы Госавтоинспекции, к сожалению, говорят отнюдь не о трезвости и законопослушности «салдинских» водителей. Несмотря на то, что за пьяное вождение грозит уголовный срок, водители не перестают садиться за руль своего автомобиля в состоянии опьянения. Тем не менее, отделением ГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский» и дальше будет проводиться активная работа, нацеленная на сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения». 

ГИБДД призывает автолюбителей не нарушать закон, не садиться в нетрезвом состоянии за руль, не допускать фактов управления транспортными средствами, будучи лишенными права управления или не имеющими такого права.

Если Вам известны факты управления водителями транспорта в состоянии опьянения, можно сообщать о них в дежурную часть МО МВД России «Верхнесалдинский» по телефонам: 8 (34345) 5-46-35 или 02.


ОГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский»
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: