Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

День полиции отметили в торжественной обстановке


16.11.2017
18:16:57
0 комментариев
1666 просмотров

Теги:

 



10 ноября - для каждого сотрудника органов внутренних дел важная дата. Профессиональный праздник отмечают не только действующие сотрудники, но и ветераны, те, кто отдал годы жизни служению закону.

Само мероприятие по многолетней традиции проходило в торжественной обстановке во Дворце Культуры. На собрании присутствовали и.о. главы Верхнесалдинского городского округа Михаил Савченко, председатель Думы Верхнесалдинского городского округа Игорь Гуреев, заместитель главы администрации городского округа Нижняя Салда Сергей Гузиков и многие другие официальные лица города.

Гости поздравили начальника МО МВД России «Верхнесалдинский» полковника полиции Павла Пайцева и всех сотрудников с профессиональным праздником, пожелали успехов в службе, отметив высокий уровень доверия салдинцев к полиции.

Отличившиеся сотрудники получили благодарственные письма и почетные грамоты от руководства Главного управления МВД России по Свердловской области, отдела полиции, администраций городов.

Присутствующий на торжественном собрании заместитель председателя Общественного совета Олег Углов от имени председателя Совета Михаила Воеводина и всех его членов поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником. Он отметил, что Общественный совет заинтересован в повышении качества работы отдела полиции, поэтому от Корпорации ВСМПО-АВИСМА было решено подарить серьезный подарок - уже к новому году в МО МВД России «Верхнесалдинский» появится современный дактилоскопический сканер.

В этом году на сцену пригласили родителей и родственников молодых сотрудников. Павел Викторович поблагодарил их за воспитание ответственных и перспективных полицейских. 

По традиции в торжественной обстановке ряду сотрудников, получивших первые или очередные звания, были вручены погоны. 

- Ежедневно практически 70 тысяч человек рассчитывают на нашу помощь, поддержку и защиту. Мы стоим на страже их безопасности и спокойствия круглые сутки. На протяжении последних трех лет Верхнесалдинский отдел достигает один из самых высоких показателей профессиональной деятельности. Но главный показатель это не цифры и места в рейтингах, а мнение салдинцев о нашей работе, - обратился к присутствующим начальник отдела Павел Пайцев. - Хочу отметить наших ветеранов. Спасибо Вам за то, что и по окончании службы Вы без остатка передаете свой опыт, энергию и знания молодым сотрудникам, внося неоценимый вклад в дело преемственности поколений. Ваша служба является примером служения Закону и Отечеству.

В этот день отмечают сотрудников полиции, кто служил в горячих точках, вспоминают тех, кто погиб при исполнении служебного долга.

Много добрый слов и поздравлений звучало в течение двух часов. Между тем, не все сотрудники смогли присутствовать на торжественном собрании. Так повелось, что личный состав МВД встречает свой профессиональный праздник на посту, охраняя спокойную жизнь салдинцев.





МО МВД России «Верхнесалдинский»
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: