Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Щербатая дорога за три миллиона


19.07.2017
19:20:42
0 комментариев
1764 просмотра

Теги:


Администрацию Верхней Салды обяжут во второй раз отремонтировать подъезд к деревне Малыгино. Мэрия города рассчиталась с подрядчиком, который оставил 15 метров дороги без ремонта. 

Сообщения с таким содержанием наводнили интернет пространство. Об этом писали практически все СМИ и информационные порталы Свердловской области.

Сотрудники нашей редакции обратились за комментариями к Роману Тихонову, руководителю отделения «Гражданский патруль» в Екатеринбурге.

- По нашим данным, сотрудники Верхнесалдинской администрации заплатили 3 миллиона 200 тысяч рублей за некачественный ремонт подъезда к деревне Малыгино. Просто закидали глиной место, где была размыта дорога, а покрытие не положили. Части плит раскиданы на обочине. Это видно на фотографиях до и после ремонта.

Активисты «Гражданского патруля» обратились с заявлением в прокуратуру. Надзиратели внесли представление администрации Верхнесалдинского ГО и обратились в суд с требованием обязать подрядчика отремонтировать дорогу.

Возможно, теперь нерадивые власти сделают эти 15 метров дороги. На это уповает и Роман Тихонов.

- Я часто езжу по этой дороге по таёжным делам, поэтому, я лично заинтересован, чтобы дорога до деревни Малыгино была в хорошем состоянии. Надеюсь, теперь, дорогу отремонтируют в соответствии с требованиями. Хотел бы призвать салдинцев обращать внимание на такие проблемы и отправлять жалобы через приложение "Гражданский патруль" Тогда качество наших дорог улучшиться.

Дорога до ремонта
Дорога до ремонта

После ремонта
После ремонта


Соб. кор.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: