Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

День веселого настроения в Нижней Салде


17.07.2017
19:38:54
0 комментариев
1418 просмотров

Теги:

День города в Нижней Салде традиционно отмечается накануне Дня металлурга, в этот раз – 15 июля. Большой праздник, посвященный 257-летию города, начался со спортивных состязаний (пять турниров) на стадионе «Металлург» и во второй половине дня переместился на площадь Быкова. Здесь для увеселения детворы и покорения «высоты» разместили разноцветные воздухонадувные горки – драконы, ребятишки в огромных шарах кувыркались в бассейне, подпрыгивали на батутах, качались на тарзанках. Смотреть на забавы малышей без улыбки невозможно.



Детская концертная программа творческих коллективов Нижней Салды и гостей города, в частности из ДК им. Г.Д. Агаркова, заняла два часа, этого времени хватило исполнителям номеров поднять настроение публике. 



Со сцены под куполом были объявлены итоги творческого конкурса «Мой завод - мой город». Детям за рисунки и поделки по теме исполнительный директор Нижнесалдинского металлургического завода (НСМЗ) Эдуард Абрамов вручил награды. К примеру, Алена Мурашева , ученица четвертого класса, нарисовала домну (это теперь заводской памятник) и получила наушники. 

Дружными аплодисментами встретила площадь главу городского округа Нижняя Салда Елену Матвееву, исполнительного директора НСМЗ Эдуарда Абрамова, заместителя директора НИИМАШ по управлению персоналом Владимира Трубановского, которые в своих кратких речах поздравили нижнесалдинцев с праздником города и с Днем металлурга. И затем снова выходили на сцену творческие коллективы города и гости из Екатеринбурга. И только незадолго до полуночи залпы фейерверка возвестили об окончании увеселительных развлечений, зажигательных конкурсов, мелодий любимой музыки. Спасибо всем организаторам праздника за приятно и полезно проведенное время!





Спец.кор.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: