Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Пляж в зарослях травы и кустарников


13.07.2017
19:07:37
0 комментариев
1701 просмотр

Теги:

Побережье Верхнесалдинского пруда заросло осокой и разной травой. В некоторых местах к воде не подступиться. В таком же виде и так называемый городской пляж, который расположен в парке Металлургов. 



Раньше на этот берег завозили белый песок с Песчаного карьера. Сейчас здесь буйствует разнотравье. И никто из руководства администрации городского округа не позаботился об этом уголке отдыха молодежи, чтобы облагородить его, обустроить. 



В прошлом году тут столы и скамейки поставили. Говорят, сожгли их негодяи. Чиновники, наверное, рассчитывали на дождливое и холодное лето, как предсказывали синоптики, но вот выдались два теплых и солнечных дня. И ребятишки, наскучавшись от безделья и уставши от компа, прибежали покупаться в пруду. Вода, как меня заверили мальчики, теплая и чистая, если моторки близко к берегу не подплывают. У причала лодочной станции расположились подростки с удочками, а на двери самого здания висит замок. Вот так «подготовили» у нас к отдыху городской пляж - единственное место в черте города, где детворе можно поплескаться в теплой водичке.




Спец.кор
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: