Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Сгорел дотла


21.06.2017
20:26:22
0 комментариев
1456 просмотров

Теги:



19 июня в 02 ч. 52 мин. в пожарную охрану поступило сообщение о пожаре в жилом доме г. Нижняя Салда по ул. 22 Съезда. На момент прибытия пожарных подразделений один дом был полностью охвачен огнем, второй дом горел под крышей. Пожар начался в надворных постройках деревянного дома. Второй дом – кирпичный – был построен вплотную, и крыша нависала над надворными постройками загоревшегося жилища, поэтому огонь моментально перекинулся под его крышу и уничтожил всё внутри. 



Деревянный дом, с которого начался пожар, сгорел дотла вместе с надворными постройками. Осталась лишь баня, которая отдельно стояла на участке. К счастью, люди не пострадали. 16-летний подросток, который с мамой проживал в деревянном доме, проснулся ночью, увидел в окне зарево, разбудил маму, и они едва успели спастись через окно. В кирпичном доме проснулся отец семейства, разбудил семью, и они выбежали на улицу. 



Причина пожара устанавливается. Причинами, способствующими развитию пожара, послужили позднее обнаружение пожара и плотная застройка домов. 


Инспектор ОНДиПР Койнова Н. Н. 
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: