Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Лучший по профессии 2017 - майор полиции Александр Александров


25.04.2017
19:05:52
0 комментариев
1946 просмотров

Теги:

На базе Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Свердловской области прошел 2 этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников изоляторов временного содержания и охранно-конвойных подразделений территориальных органов Свердловской области на звание «Лучший по профессии».

В конкурсе приняли участие 37 сотрудников из Нижнего Тагила, Кировграда, Кушвы, Качканара, Красноуральска, Новой Ляли, Серова, Краснотурьинска, Ивделя и других городов.

Конкурс начался с тестирования участников по служебной, медицинской, правовой подготовке, криминалистике и огневой дисциплине. Затем каждый конкурсант выполнял практические упражнения по стрельбе из пистолета Макарова, на время, демонстрируя его неполную разборку. После этого конкурсанты сдавали зачеты по физической подготовке и показывали свои умения в применении приемов боевого самбо на практике в борцовском зале.



Третье место занял дежурный ИВС МО МВД России «Кушвинский» старший лейтенант полиции Сергей Трофимов. Он же получил почетную грамоту в номинации «физическая подготовка». Вторым стал представитель МО МВД России «Серовский» Александр Красильников. А «лучшим по профессии» стал дежурный ИВС МО МВД России «Верхнесалдинский» майор полиции Александр Александров (на фото 3-й слева).

Победители получили дипломы Главного управления МВД по Свердловской области за подписью генерал – лейтенанта полиции Михаила Бородина.

Победитель конкурса – майор полиции Александр Александров, будет представлять Свердловскую область на Всероссийском этапе конкурса профессионального мастерства среди сотрудников изоляторов временного содержания и охранно-конвойных подразделений, который пройдет в городе Тюмень в конце мая.


По материалам пресс-группы МУ МВД России "Нижнетагильское"
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: