Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Оперативное совещание


21.03.2017
18:20:54
0 комментариев
735 просмотров

Теги:

Глава администрации Верхнесалдинского городского округа Константин Ильичев провел 20 марта плановое оперативное совещание с руководителями поселений, городских управлений, служб и МУПов.

Открылось совещание поздравлением работников УЖКХ с профессиональным праздником Днем работника коммунального хозяйства и вручением грамот и благодарственных писем 16 ветеранам муниципального предприятия.

Служба городского хозяйства продолжает готовить гидротехнические сооружения к весеннему пропуску воды.

Управлению гражданской защиты поручено обеспечить контроль за паводковой ситуацией и своевременно доводить ее до соответствующих служб реагирования.
МУП «Горэлектросети» поручено оказать помощь в восстановлении электроснабжения поселка Песчаный после пожара уничтожившего сетевую опору.

Управление социальной политики провело день открытых дверей и вручение памятных знаков «Совет да любовь». Совместно с администрацией будет прорабатываться вопрос установки специальных пожарных датчиков в местах проживания неблагополучных семей.

Управления образования согласно новым нормативным требованиям провело обучение педагогов оказанию первой медицинской помощи с выдачей соответствующих удостоверений.

Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних провела День профилактики в деревне Никитино, участвовало в областном семинаре «Школьная медиация» и завершила акцию «Будь здоров» для старшеклассников.

В поселке Басьяновский после встречи с представителями МРСК согласован график профилактических отключений электроснабжения.. В деревне Северной произведен отлов бродячих собак. В деревне Никитино проведено обследование жилого сектора пожарной инспекцией.

Территориальная избирательная комиссия совместно с правоохранителями и пожарными обследовала 11 помещений избирательных участков, в том числе 6 в сельских поселениях.

Управляющая компания УЖКХ проведет пусковые испытания смонтированных лифтов перед официальной приемкой в эксплуатацию, производится капитальный ремонт кровель на двух домах, установлены около ста мест протечек на плоских кровлях, которые будут включены в план ремонтов.

Отделение ПФР совместно с Почта-банком организует обслуживание пенсионеров, первый банкомат установлен в почтовом отделении на улице Ленина.


МУП УЖКХ предстоит организовать вывоз шлака из деревни Никитино и поселка Песчаный.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: