Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Крысы уничтожили дом


17.02.2017
07:50:51
0 комментариев
1058 просмотров

Теги:

За прошедшую неделю на территории Верхнесалдинского городского округа, ГО Нижняя Салда зарегистрировано 2 пожара. Жертв, пострадавших нет. 

11.02. в 13ч. 40 мин. поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в пер. Коммунаров г. Нижняя Салда. На момент прибытия пожарных подразделений горели надворные постройки дома и его кровля. Со слов хозяев дома, выйдя во двор, они обнаружили сильное горение в надворных постройках. Над предбанником горели провода и деревянные конструкции, по которым они были проложены, далее огонь перекинулся на сеновал, начал быстро распространяться по сену. Попытки потушить огонь самостоятельно успехом не увенчались, поэтому, выбежав на улицу жильцы вызвали пожарных. Прибывшие пожарные подразделения огонь потушили. 





Причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводки. Как пояснил хозяина дома, крысы, живущие в бане, регулярно грызли электропровода. Ранее уже были перегрызены провода, ведущие к стиральной машине, провода от глубинного насоса, а также провода в месте возникновения пожара. Попытки избавиться от крыс, оказывались безуспешными. 



В результате пожара уничтожен дом, надворные постройки, домашние вещи.

Symbol замкнуло

11.02 в 19 ч. 46 мин. в пожарную охрану поступило сообщение о том, что идет дым из гаража, находящегося в гаражном массиве около коллективного сада № 1. Прибежавший на место пожара хозяин, открыл гараж. В гараже находился автомобиль Renault Symbol, который загорелся в моторном отсеке в результате короткого замыкания. Мужчина пытался потушить огонь первичными средствами пожаротушения. Использовав 3 огнетушителя, автомобиль вытолкали наружу и закидали снегом. В результате пожара поврежден моторный отсек автомобиля. Благодаря слаженным и правильным действиям хозяина автомобиля и соседей, подоспевших на помощь, удалось отстоять автомобиль у огня. Кроме того, деревянная отделка гаража была обработана огнезащитными составами, благодаря чему огонь не распространился внутри гаража. 




Инспектор ОНДиПР Койнова Н. Н. 
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: