Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Зам. министра соцполитики области побывал в Салде


06.12.2016
17:37:02
0 комментариев
853 просмотра

Теги:


На минувшей неделе с рабочим визитом в Верхней и Нижней Салде побывал заместитель министра социальной политики Свердловской области Е.Д. Шаповалов. 

Высокий гость посетил все детские учреждения ведомства, основательно ознакомился с проживанием, воспитанием, образованием и досугом воспитанников. На совещании с руководителями учреждений, организаций, Совета ветеранов, администрации городского округа Нижняя Салда шел разговор об оптимизации в социальной политике. 

С докладом выступил А.В. Балакин. Как известно, Управление соцполитики Нижней Салды расформировано, ее функции переданы в ведение Управления социальной политики Верхней Салды, но интересы и права нижнесалдинцев в связи с этим не ущемлены ни на йоту - там работают четыре сотрудника соцполитики, принимают граждан по разным вопросам (в пределах компетенции), дают квалифицированные консультации, оформляют соответствующие документы. 

Так что жители Нижней Салды не почувствовали негативных последствий, связанных с оптимизацией в социальной политике. А это самое главное. Евгений Дмитриевич, подводя итог своему знакомству в сфере местной соцполитики, дал положительную оценку работе сотрудникам Управления социальной политики Верхней Салды.


Валерий Федосеев
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: