Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Юбилей ДК. Это было круто!


05.12.2016
17:46:12
0 комментариев
1832 просмотра

Теги:

Видео:

В минувшую пятницу Дворец культуры имени Г.Д.Агаркова отметил свой 60-летний юбилей. Поздравить юбиляра в этот день пришли его настоящие ДРУЗЬЯ – Владислав Тетюхин, Управление культуры, профком ВСМПО, Верхнесалдинский хлебокомбинат, коллеги по цеху и верный и благодарный ЗРИТЕЛЬ.



И как принято в главном культурном учреждении Верхней Салды, коллектив Дворца приготовил в свой юбилейный день рождения свои самые лучшие номера. Сказать лучшие – это не сказать ничего. Вот почему зрительный зал в буквальном смысле взрывался аплодисментами после каждого выступления салдинских артистов и танцоров, а некоторые самые нетерпеливые зрители кричали «браво» прямо во время выступления. 



Оно и не удивительно, признанные мэтры не только салдинской и областной сцены, но и концертных подмостков международного уровня – «Остров танца», «Россияночка», «Арлекино», Академический хор – настоящее созвездие талантов на одной сцене нашего провинциального ДК! Быть может, кто-то скажет, что такое в принципе не- возможно, но мы-то знаем, что возможно, и настолько привыкли к такой концентрации талантов на ограниченном пространстве дворцовской сцены, что уже и не представляем себе, что может быть по-другому. 



А меж тем сегодня Дворец культуры свой юбилей встречает не в самое лучшее для себя время. Экономические трудности, административная чехарда, экономический кризис тяжелым бременем легли на плечи коллектива дворца. Но как показал этот вечер, народ дворцовский, несмотря на все трудности, не унывает и даже находит силы не только забабахать великолепный концерт по случаю юбилея, но и даже смотреть с оптимизмом в будущее. Да и как в творческом деле без оптимизма. Тем более, когда у тебя столько НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ!


Соб.кор.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: