Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Невзрачный вид бывшего общежития


05.12.2016
17:37:04
0 комментариев
857 просмотров

Теги:

Бывшее заводское общежитие, в переходный период от прошлого столетия к новому, было передано в собственность городской администрации. 



За последние десятилетие (когда убрали вахтеров) здание, а вместе с ним и жильцы пережили немало разных происшествий. Здесь два раза (это только официально) начиналось возгорание, которое, к счастью, было оперативно ликвидировано пожарной службой. Коридоры, особенно на первом этаже, настолько обезображены, что несведущему человеку они могут показаться заброшенным складом или руинами разрушенного дома. 



Некоторые комнаты тоже не в лучшем виде. Не изменилась судьба бывшего общежития и после передачи его из ведения администрации города в управление МУП «Гор.УЖКХ». Насколько ему уготована новая счастливая жизнь в перспективе, трудно пока сказать. Сейчас бригада ЗАО «Стройкомплекс» (победитель в конкурсе на капремонт), невзирая на пятнадцатиградусный мороз, занята подготовкой цоколя к капитальному ремонту-удаляет рыхлую штукатурку и кирпичи, пришедшие в негодность.

В планах строителей – ремонт кровли. Что касается внутренней отделки комнат, то эта работа ляжет на плечи собственников жилья.


Валерий Федосеев
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: